Linz2 Kontakte

Print
Gruppenrat: Mail an den Gruppenrat
 
  WiWö: WiWö
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=726&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Sandra
Neuhofer
sandra.neuhofer@liwest.at
+43 664 5750285
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=734&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Clemens
Pfleger
clemens.pfleger@gmx.at
+43 676 5419300
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=775&lastChange=2017-01-28 21:59:01
Tina
Recker
tina.recker@linz2.at
+43 650 3331393
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=614&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Sabrina
Salchegger
sabrina.salchegger@linz2.at
+43 650 2633602
  GuSp: GuSp
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=81&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Birgit
Höglhammer
birgit.hoe@gmx.at
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=94&lastChange=2016-09-21 13:11:22
Sven
Holubar
s.holubar21@gmail.com
+43 650 9988547
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=9&lastChange=2016-08-03 14:23:36
Ludwig "Wickerl"
Stadler
l.stadler@gmx.at
+43 6507777987
  CaEx: CaEx
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=47&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Philipp "Phil"
Auer
philipp.auer@outlook.at
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=48&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Felix
Binder
fex.binder@gmail.com
+43 699 11279411
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=611&lastChange=2016-09-26 16:56:16
Irene
Brandner
irene.brandner@gmx.at
+43 650 2002634
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=687&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Raphaela "Boni"
Süss
raphaela@suss.at
+43 69917257750
  RaRo: RaRo
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=57&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Felix
Auer
felix.auer@linz2.at
+43 664 9151099
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=56&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Andrej
Pejic
pejic.andrej@gmail.com
+43 6605502995
  Assistenz der Gruppenleitung: Assistenz der Gruppenleitung
  GAB: GAB
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=615&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Roland "Roli"
Raab
roland@raaben.at
+43 67761275577
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=21&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Raffaela "Raffi"
Stadler
raffaela_r@gmx.net
+43 650 4925467
  Gruppenleitung: Gruppenleitung
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=7&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Martin
Rothbauer
martin.rothbauer@gmail.com
+43 650 9948536
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=21&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Raffaela "Raffi"
Stadler
raffaela_r@gmx.net
+43 650 4925467
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=14&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Valentin
Syré
valentinsyre@gmail.com
+43 6605563848
  GR Mitarbeiter: GR Mitarbeiter
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=59&lastChange=2016-05-30 17:49:28
Rupert "Rupfi"
Asanger
a.rupert@live.at
+43 650 5539955
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=67&lastChange=2016-10-19 12:15:49
Matthias
Auer
mats.auer.mw@gmail.com
+43 699 14020379
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=44&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Harald
Busch
busch.harald89@gmail.com
+43 699 17208368
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=45&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Elisabeth "Lisi"
Ganhör
elisabeth.ganhoer@gmail.com
+43 676 9082758
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=1&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Thomas "Gassi"
Gassner
thomas.gassner@gmx.net
+43 650 6444160
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=733&lastChange=2017-05-23 13:18:04
Günther
Gratzl
guenther.gratzl@gmail.com
+43 676 9358856
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=80&lastChange=2016-10-14 11:46:37
Lisa Katharina
Höfler
lisahoefler98@gmx.at
+43 699 17010631
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=55&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Johanna
Novacek
j.novacek@gmx.at
+43 664 2443660
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=615&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Roland "Roli"
Raab
roland@raaben.at
+43 67761275577
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=16&lastChange=2016-06-01 10:04:36
Roland "Roli"
Schober
roland.schober@gmx.at
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=4&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Matthias "Hias"
Ullner
matthias.ullner@gmx.at
Mitarbeiter: Mail an die Mitarbeiter
  Garten: Garten
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=22&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Wolfgang "Zwirndi"
Luxbauer
+43 676 7864012
  GruBu Staatssekretär: GruBu Staatssekretär
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=48&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Felix
Binder
fex.binder@gmail.com
+43 699 11279411
  Gruppenbusminister: Gruppenbusminister
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=1&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Thomas "Gassi"
Gassner
thomas.gassner@gmx.net
+43 650 6444160
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=4&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Matthias "Hias"
Ullner
matthias.ullner@gmx.at
  Gruzei: Gruzei
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=55&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Johanna
Novacek
j.novacek@gmx.at
+43 664 2443660
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=16&lastChange=2016-06-01 10:04:36
Roland "Roli"
Schober
roland.schober@gmx.at
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=272&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Wolfgang "Wolferl"
Voglmayr
wolf.erl@gmx.at
+43 664 8183143
  Heimwart: Heimwart
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=32&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Peter "Fuzzi"
Müller
peter.mueller@herba-chemosan.at
+43 664 6439660
  IT Competence Team: IT Competence Team
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=57&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Felix
Auer
felix.auer@linz2.at
+43 664 9151099
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=1&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Thomas "Gassi"
Gassner
thomas.gassner@gmx.net
+43 650 6444160
  Materialwart: Materialwart
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=59&lastChange=2016-05-30 17:49:28
Rupert "Rupfi"
Asanger
a.rupert@live.at
+43 650 5539955
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=57&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Felix
Auer
felix.auer@linz2.at
+43 664 9151099
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=47&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Philipp "Phil"
Auer
philipp.auer@outlook.at
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=757&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Stephan
Niederhauser
stephan.niederhauser@gmx.at
+43 660 5524454
  Mitarbeiter: Mitarbeiter
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=740&lastChange=2016-10-19 14:07:55
Katharina
Pühringer
kathi_p_p@gmx.at
+43 650 2630927
  Rechnungsprüfer: Rechnungsprüfer
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=693&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Michael "Mike"
Brandner
brax@tele2.at
+43 732 675834
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=35&lastChange=2016-05-30 15:12:44
Birgit
Kaspar
gernot.kaspar@aon.at
+43 7274 6352
  Schaukasten: Schaukasten
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=24&lastChange=2016-10-18 12:31:58
Wilbirg
Binder
wilbirg.binder@gmail.com
+43 69912123202
  Schlichtungsstelle: Schlichtungsstelle
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=37&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Christopher
Schuster
christopher.schuster@gmx.at
  Sportbeauftragter: Sportbeauftragter
 
Elternrat: Mail an den Elternrat
Mail an den Elternrat und GL
  Kurat: Kurat
  Obmann: Obmann
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=272&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Wolfgang "Wolferl"
Voglmayr
wolf.erl@gmx.at
+43 664 8183143
  Obmannstellvertreter: Obmannstellvertreter
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=24&lastChange=2016-10-18 12:31:58
Wilbirg
Binder
wilbirg.binder@gmail.com
+43 69912123202
  Kassier: Kassier
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=3&lastChange=2016-08-30 10:56:49
Ina
Woletz
ina@woletz.at
+43 650 2121080
  Schriftführer: Schriftführer
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=11&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Renate
Gebauer
renate.gebauer@liwest.at
+43 699 12300461
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=125&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Ursula
Höglhammer
ursulahoe@gmail.com
+43 660 2211033
  Registrierung: Registrierung
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=125&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Ursula
Höglhammer
ursulahoe@gmail.com
+43 660 2211033
  Beirat: Beirat
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=23&lastChange=2016-05-30 15:12:42
Michael "Michi"
Auer
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=29&lastChange=2016-09-09 11:02:09
Herbert
Höfler
hoefler.family@aon.at
+43 723 95641
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=758&lastChange=2017-01-24 10:36:54
Gertraud "Gerti"
Jobst
gertraud.jobst@gmail.com
+43 680 1198445
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=143&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Andreas
Kraft
A.Kraft@gmx.at
+43 664 5426956
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=690&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Anton
Kral
a.kral@eduhi.at
+43 664 4457274
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=32&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Peter "Fuzzi"
Müller
peter.mueller@herba-chemosan.at
+43 664 6439660
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=757&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Stephan
Niederhauser
stephan.niederhauser@gmx.at
+43 660 5524454
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=60&lastChange=2016-08-30 11:04:52
Karl
Plettenbauer
karl.plettenbauer@liwest.at
+43 69911094215
imageLoader.php?ImageQualifier=THUMBNAIL&ImageUserId=759&lastChange=2016-05-30 15:12:43
Ursula
Polgar
ursula.polgar@gmx.at
+43 676 4308370